Как препятствовать тому чтобы родители взяли 4 ребенка из детдома.

Олег Бебрович Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Нас троих родители ели как обеспечивает, я не хочу рости совсем в нищете, рости без всего того что есть у других, мы втроём живём в 50 кв м, в двух комнатах. Берут его из-за того что его мама бухает целыми днями, но у него есть родные. Мои родители уже приняли решение. Есть статья какая-нибудь против усыновление детей . Прошу помогите я не смогу так жить
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мыслитель (8102) 1 месяц назад
Нет, к сожалению вы никак не сможете воспрепятствовать. Лучше поговорить с родителями тет-а-тет с каждым.
другой Знаток (454) 1 месяц назад
)))а если они собаку в дом привели,то ты был бы тоже против?)
кисуня) Искусственный Интеллект (292569) 1 месяц назад
государство будет платить за детей под опекой.
13 тыс за каждого на содержание детей(еда,вещи)
8 тыс зарплата приёмному опекуну за каждого
если у ребёнка родители живы-то алименты
если нет то пенсия по потере кормилица(11 тыс)эти деньги можно снять по разрешение только.к примеру накопится,можно ребёнку комп купить за 100-150 тыс.
опека-это не усыновление.
TXM Мыслитель (6520) 1 месяц назад
да че париться , примите как родного , зачем быть против , ... я вот думаю когда вы хату делить начнете .. вот тогда будет настоящий батл .