Болит правый глаз

no name Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Уже пару дней немного болит голова и глаза, и сегодня заметил сильную боль и резь в правом глазу, а также сильный насморк и боль в носу, это может быть из-за ОРВИ?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19402) 11 месяцев назад
Может ты их ночью бьешь когда спишь
Дракошикина Заварка Гуру (3772) 11 месяцев назад
В поликлинику на обследование лучше иди, тут тебе не помогут, это не поликлиника)
Андрей Брехов Мыслитель (5432) 11 месяцев назад
Гайморит возможно... Попробуй наклонить голову как можно ниже стоя... если боль усиливается - то он....
Cергей Ревенс Мудрец (11232) 11 месяцев назад
К Врачу надо, мы не можем точно описать лечение. Так как мы тебя не видели в реальности.
Полина Профи (928) 11 месяцев назад
К сожалению, такое и может быть из-за ОРВИ, но если не выяснить, то приведет к довольно тяжелым осложнениям. Вы же не хотите ухудшения зрения. Пожалуйста, не ждите здесь ответов и диагностики. Сходите в больницу, иначе это действительно может повлечь за собой последствия. Чем раньше, тем лучше и быстрее вы вылечитесь!:)
░░░░ Ghostly ░░░░Мыслитель (5577) 11 месяцев назад
привет ! Полина всегда блондинистая длинноволосая няшка или необязательно ?
Мальвина Мастер (1264) 11 месяцев назад
Глаза промойте ромашкой или крепким чаем, потом положите тетрациклиновую мазь. В нос риномарис адванс (не сушит слизистую), мазь эваменол -намазать в носу. Если легче не станет, посетите врача
Водка вред Профи (640) 11 месяцев назад
Чтобы избежать неприятных последствий, необходимо избегать курения, употребления алкоголя и просроченных продуктов питания.Рекомендую вызвать полную рвоту,после выпить стакан холодной воды, а через полчаса употребить свежий мясной суп с добавлением кефира и перца. Также, один раз в неделю рекомендую заниматься сложной работой или фитнесом, чтобы поднять уровень тестостерона, улучшить кровообращение и т.д.