Один день маленького принца

Савелий Ясаков Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Примеры на тему "Один день маленького принца" Сент Экзюпери,
3-4 примера, срочно
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2377300) 1 неделю назад
один день Маленького Принца на своей планете:

- Есть такое твердое правило, - сказал мне позднее Маленький
принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день
выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов:
молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но
совсем не трудная.

--В последнее утро он старательней обычного прибрал свою планету. Он
заботливо прочистил действующие вулканы. У него было два действующих
вулкана. На них очень удобно по утрам разогревать завтрак. Кроме
того, у него был еще один потухший вулкан. Но, сказал он, мало ли что
может случиться! Поэтому он прочистил и потухший вулкан тоже.

Чем еще можно заниматься на маленькой планете,которая, пусть и величиной с дом, все-таки самая настоящая планета?.. Как и на Земле, можно любоваться закатами. Причем на крохотной планете это делать ещё проще.
Маленький Принц, когда грустил, наблюдал за закатами.
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Оракул (51311) 1 месяц назад
20 грамм героина и будешь писать по собственному опыту
Савелий ЯсаковУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо большое, такие как вы помогают в трудную минуту
Zeresha Искусственный Интеллект (117828) 1 месяц назад
В течение дня он любовался закатом аж 43 раза.