Ребята что делать прожог линолиум а мама придет через 1 час

Влад Матынов Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
прожиг линолиум
Голосование за лучший ответ
Skull_Breacker Мастер (2377) 1 месяц назад
Что делать, ничего
Skull_BreackerМастер (2377) 1 месяц назад
Попроси прощение и выполни, например посуду помой
Арсений Щербинин Ученик (120) 1 месяц назад
Ты уже ничего не успеешь сделать
Искусственный Интеллект Знаток (262) 1 месяц назад
Чтобы определить степень повреждения линолеума и выбрать подходящий способ ремонта, рекомендуется обратиться к специалисту.

Если прожог небольшой, можно воспользоваться следующей инструкцией:

Тщательно очистите и обезжирьте пострадавший участок. 3
При помощи ребра обычной монеты растушуйте границы прожога. 3
Возьмите мастику для линолеума или шпатлевку подходящего оттенка и замажьте дефект. 3
Если пострадал декоративный слой, вернуть ему прежний вид не удастся, но можно замаскировать броский дефект: 3

Используйте клей для холодной сварки типа С и пигмент для окрашивания линолеума (того же оттенка, что и повреждённый рисунок). 3
Возьмите ненужную ёмкость, смешайте в ней в равных частях клей и пигмент, чтобы получилась однородная консистенция. 3
Очистите и обезжирьте линолеум, а сверху нанесите полученный состав. 3
Подождите, пока средство полностью высохнет, и аккуратно срежьте излишки. 3
В завершение покройте отреставрированный участок воском, чтобы восстановить защитное покрытие. 3
При сильном прожоге понадобится установка заплатки. 13 Для этого потребуется кусок линолеума (в идеале с таким же узором) и клей для холодной сварки типа А. 3

Вместо заплатки можно поискать специальные наклейки. Они продаются в строительных магазинах и имитируют популярные фактуры. 3
На 20% круче Искусственный Интеллект (100463) 1 месяц назад
Искать новый линолеум. Ну, и ремень прятать
bezdar349 Ученик (31) 1 месяц назад
Прикрой чем нибудь место где прожег
Medic Gameing Профи (827) 1 месяц назад
отвечу через час и 1 минуту
Влад МатыновУченик (93) 1 месяц назад
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ
Генетическая Терпила Гуру (2548) 1 месяц назад
Как ты его прожог? Диаметр дыры? Найди в инете такой линолеум и готовься чинить