Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в интернете встретить мужчину своей мечты, если он не показывает даже по фото свои достоинства?!

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (264006), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97988) 1 месяц назад
Какой нехороший человек. Его случайно не Редиска зовут? ☺️?
Остальные ответы
Medvezhonok Мыслитель (7419) 1 месяц назад
Ты сначала расскажи, что у тебя за мечта, а там разберёмся
Чтоэтодаётмне Мыслитель (7096) 1 месяц назад
что мужчина должен тебе показать чтобы ты его встретила и потом стала о нём мечтать ?
Илья Муромов Гуру (3203) 1 месяц назад
У меня голова квадратная, ты такого не полюбишь.. Олечка
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (264006) 1 месяц назад
Вы случаем не шизофреник ?)))
Ольг@ ШепелЁнок, )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
)))
можт вы запутались в достоинствах ... что где какое ...)))
Оля, Вечера))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (264006) 1 месяц назад
У кого-то и нос целое достоинство)))))))
Привет, Анют)
ЁвжикИскусственный Интеллект (167020) 1 месяц назад
Надо поискать видео жонглёров достоинствами :)
Если найдешь, кинь ссылочку )))
денис сиротин Искусственный Интеллект (519649) 1 месяц назад
Верь наслово- мы, музчины, поголовкенно все кристально честные!!!((( кроме Ланфрешки брехучки(((
Семён Саныч Оракул (59047) 1 месяц назад
Для меня лично не проблема показать свой ...
Iron Оракул (87720) 1 месяц назад
мне не проблема я могу показать
Ти Искусственный Интеллект (334442) 1 месяц назад
Только пробовать всех подряд, иначе не понять!
GREK Искусственный Интеллект (109822) 1 месяц назад
Надо отправить ему фото своих недостатков он в ответ обязательно кинет фото достоинств ))))
Пользователь удален Ученик (52) 1 месяц назад
Намечтала она там, читай буквы сиди))
sexwife Мудрец (12749) 1 месяц назад
А Вы мечтаете о гениталиях или о человеке ?
Ёвжик Искусственный Интеллект (167020) 1 месяц назад
Знакомиться надо на порно сайтах - там в комментах всё выкладывают :)
andr shinelev Оракул (57227) 1 месяц назад
А на словах нормальное?
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (14326) 1 месяц назад
Пусть хоть на пальцах покажет!))
Flayer Искусственный Интеллект (366682) 1 месяц назад
Ольк, зачем тебе мужчина мечты в интернете?
Целую! ??
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (264006) 1 месяц назад
Ой, фсё! Не начинай!!!))))))))
Flayer Искусственный Интеллект (366682) Ольг@ ШепелЁнок, да я и не начинал... Я уже кончил? Привет, ещё раз! ?
Lexus Мастер (1628) 1 месяц назад
мож продаст.. фотки.. достоинства...
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69479) 3 недели назад
а ты выбираешь мечту по приборам достойным...к пупку прижатым..??
так это ж молодые самцы..ненагулявшие аппетит))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (264006) 3 недели назад
А ты я смотрю уже составил портрет того, кого я ищу?)))))))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69479) Ольг@ ШепелЁнок, тебя цитирую)) я ж помница видос тебе высылал..чем мой арнольд тебя так испугал то???порваться боишься???так я ж аккуратно..не спеша...следя за твоими эмоциями и руками упирающимися в мой живот...
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (69479) 3 недели назад
ты меня сперва научи---как правильно языком ТАМ ласкать,чтоб мокро было и легко входить втуда)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (264006) нет у вас методов против кости сапрыкина, А ты дожил и не знаешь как?)) или никому ранее не ласкал?
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (69479) 3 недели назад
под сапу конар заниматься кексом приятнее???
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (69479) 1 неделю назад
тебя что именно интересует
дрын или орешек???