А еду можно чем то заменить??или мне придется выпрашивать ее

Лиза лол Профи (593), на голосовании 2 недели назад
У меня дома нету продуктов и еды тоже, мой отчим покупает еду в столовой только себе, мои сестры тоже покупают еду только себе так как они уже работают, а у меня нет работы(и паспорта тоже нету) соответственно денег тоже. Если что мою мать увезли в больницу на несколько дней, мне что придется ВОРОВААТЬ????? Или голодать
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18511) 1 месяц назад
Ходи по макдональтсам и другим заведением, если у тебя нет совести, подходи и проси. Я так делал
Или обратись в полицию
другой Знаток (454) 1 месяц назад
в следующем вопросе номер карты отпишешь?иди работать и воруй)не ссы,ты не больше ограбишь,чем тебя)
кисуня) Искусственный Интеллект (292569) 1 месяц назад
вот я иногда думаю.ну почему нельзя кушать 1 раз в сутки?например как на солнечных батареях подзарядиться и всё!
Ванятка Оракул (52246) 1 месяц назад
Можно и заменить.
Ведро воды заменяет 1 грамм масла.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135523) 1 месяц назад
уточни, плиз, где твой ПАПА?
Лиза лолПрофи (593) 1 месяц назад
Нуу я же написала что у меня есть отчим, а мама развелась с папой когда мне 4 было, потом он умер
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135523) Лиза лол, да, я уже нашла эту историю в другом вопросе. Значит, к папе удрать ты не можешь, но на тебя приходят деньги "по утрате кормильца". Отправляяс в больницу, твоя мама могла бы отдать тебе НА ВРЕМЯ свою банковскую карту, чтобы ты моглакупить себе еду... Видимо ей в голову не пришло, что твои сёстры и твой отчим могут оставить тебя голодать. Навести её в больнице и СКАЖИ ей об этом! Или мама же дома? Так РАССКАЖИ ей как всё было. . На СБОР ЯГОД крупные хозяйства приглашают всех, независимо от возраста и платят сдельно и сразу. Поищи объявления по своим окрестностям. Ну и простая помощь по хозяйству пожилым СОСЕДЯМ, которые тебя в лицо знают и паспорт не попросят.