Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выбрать презервативы

Кирилл Евдокимов Ученик (135), закрыт 5 дней назад
Те кто не опыте, ответьте, как выбрать подходящие презервативы?
Лучший ответ
Чтоэтодаётмне Мыслитель (7096) 1 месяц назад
покупай японские-они высокого качества
Остальные ответы
FS *** Просветленный (38439) 1 месяц назад
По соотношению цена/количество.
денис сиротин Искусственный Интеллект (519649) 1 месяц назад
Выбирай сосредоточенно и глубокомысленно(( если гнуцца то бери((
Серж Серж Оракул (80431) 1 месяц назад
Подходишь к прилавку и выкатываешь прибор. Говоришь мне на него презик пожалуйста.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423413) 1 месяц назад
В гугле мерники есть. И не льсти себе, покупай только свой размер, не больше. Купишь большие - они рвутся и сползают
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102097) 1 месяц назад
Подходящие под ... определённый размер?
Заходишь в аптеку,желательно вечером,кидаешь своего товарища на прилавок,сейчас окошко,и так вежливо говоришь "будьте так любезны,помогите подобрать товарищу спецодежду по размеру."
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447888) 1 месяц назад
как мы в молодости жили, когда в аптеке был только один вид презервативов и никакого выбора?
Екатерина Глант Ученик (102) 1 месяц назад
При выборе презервативов важно учитывать несколько факторов: размер, материал, текстура, смазка. Начните с выбора правильного размера, чтобы обеспечить комфортную посадку. Если у вас аллергия на латекс, выбирайте полиуретановые презервативы. Для дополнительного удовольствия можно выбрать презервативы с текстурой или смазкой. Важно экспериментировать и находить то, что подходит именно вам и вашему партнеру. Не стесняйтесь задавать вопросы в аптеке или консультантам в магазине, они с удовольствием помогут вам с выбором.