Помогите, пожалуйста, чем можно отстирать желую краску?

София Барашкина Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Катались с другом на качелях детских жёлтых, и потом встали, а наши задницы в жёлтой краске. Как её отстирать?
*фото друга
Голосование за лучший ответ
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4954) 1 месяц назад
жидкость для снятия лака мамкин попробуй или бензин или ацетон или керосин я не знаю )

можно до красить принтом по красоте ))))))))))))))))
Серый Искусственный Интеллект (191606) 1 месяц назад
от состава краски зависит
София БарашкинаУченик (6) 1 месяц назад
Она была на детских качелях
Серый Искусственный Интеллект (191606) София Барашкина, бывает на масляной основе, и бывает другая
Анна Лаврентьева Ученик (117) 1 месяц назад
Попробуйте zetter. Это гель для стирки. Мне помогло с моими пятнами
Александра Кузнецова Ученик (124) 1 месяц назад
Мне с моими пятнами помог гель zetter. Сестра посоветовала и я не разочаровалась