Странный звук в стене

-__- Ученик (34), на голосовании 2 недели назад
Живу в частном доме,и заметил странный звук похожий на писк птиц,на мышек не похоже,при этом сегодня еще появился плюсом к этому звуку еще бурление как в животе,что или кто это может быть ?
Голосование за лучший ответ
Великий и Ужасный Профи (525) 1 месяц назад
Масоны и рептилоиды направили на тебя вышки 5G )
ТандиПрофи (799) 1 месяц назад
Теперь тебя разыскивает тайное правительство
MTW Мастер (1010) 1 месяц назад
Может быть птицы гнездо свили на доме или в стенах
-__-Ученик (34) 1 месяц назад
в стенах сомневаюсь,снаружи смотрел негде им забраться если только где то снизу что под сомнением
genezis Мудрец (17834) 1 месяц назад
Это прячущийся. Существо живущее в стенах и наблюдающее за всеми твоими действиями. Самое главное не шуми, а то тихие звуки могут превратиться в гримкие крики. А если долго смотреть на стену, то она посмотрит на тебя
-__-Ученик (34) 1 месяц назад
Смотрел минут 20,все нормально)
genezis Мудрец (17834) -__-, если смотреть долго, то ему это не понравится и он может либо уйти в другую стену, либо убить тебя
ТандиПрофи (799) 1 месяц назад
Признавайся, это ты в стене сидишь
В.А, Профи (664) 1 месяц назад
неправильное питание!
Георгий Чхеидзе Гуру (3526) 1 месяц назад
это демоны
ТандиПрофи (799) 1 месяц назад
Бу
Георгий Чхеидзе Гуру (3526) Танди, они грохочат
Ванятка Оракул (52244) 1 месяц назад
это у тебя булькает в пузе и при дыхании свистит.