Кнопка смыва унитаза проблема

o Мастер (2376), на голосовании 2 недели назад
когда прикручиваю кнопку смыва на место унитаз начинает смывать воду, вода в бачке выше нормы и вода течет в самом унитазе из за этого. что делать?
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (221182) 1 месяц назад
Там несколько регулировок. И механизм, где кнопка, и высота поплавка
Ayrton Palmer Мудрец (12811) 1 месяц назад
1). Сейчас сотни разных арматур в бачках и твоё описание ни о чём не говорит! Могут быть разные регулировки!
2). Если сам не в состоянии отрегулировать арматуру, то звони своему сантехнику, пусть настраивает!.