Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 недели без секса ... для Мужика это мУка?!))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1028130), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (109822) 1 месяц назад
Да не ,можно и месяц ,тут Веть дело то ещё в качестве его самого ,а то ведь бывает такой что лучше и полгода на диете ))))))
Остальные ответы
Кусок пластелина Знаток (452) 1 месяц назад
Ань, ну была я в сауне, никто продлевать не хочет.
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
не ломай мне мозг, намекни))
Кусок пластелинаЗнаток (452) 1 месяц назад
Лучше холодная водка, чем холодное пиво.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028130) Кусок пластелина, ?
крем добывает с яиц=рыжая выгани ее Мастер (1411) 1 месяц назад
мука..аргентинская
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
мяу
крем добывает с яиц=рыжая выгани ее Мастер (1411) КосИчкина, расшифруй
денис сиротин Искусственный Интеллект (519649) 1 месяц назад
А ты с какой ццелью интирисуесся!?!?!? Есть дельные предложения!?!?!?(((( Хай Сосисиськина))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
Привет, Пиписиькин))))))))))))
для общега крогозора))))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (237846) 1 месяц назад
Лопата и Грабли в помощь!
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
кстати чо бы и нет)))) ахахаааа
Неизвестно Искусственный Интеллект (447769) 1 месяц назад
Придрочится и дольше проживет без секса))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
ну фу ..)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (447769) КосИчкина, я бы не сказал, что это фуу, на без рыбье и рак пойдет))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294120) 1 месяц назад
Ну, наверное... Если у него руки отсохои )))

Привет, Позитивчик!
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
Иринка, привет )))
Обнимаю )))
крем добывает с яиц=рыжая выгани ее Мастер (1411) КосИчкина, и миня
Blagost Оракул (65977) 1 месяц назад
Я уже год почти без него, и ничего...
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
)))
тебя просто всё устраивает, Илюш)))))
... но это грустно ..
Blagost Оракул (65977) Откуда ты знаешь?? Мы ж все-таки не знакомы лично)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102097) 1 месяц назад
После 50...До 30 это сжигание живьём на костре...С 30 до 40 просто пытка...
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
путано написал ..)))
Сережа, не внятно ...))) повтори плиз))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102097) КосИчкина, это в годах,котёнок...Цифры в годах...
Серж Серж Оракул (80423) 1 месяц назад
Да, повод вызвать проституток.
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
кАзёл!
Серж Серж Оракул (80423) КосИчкина, Приятно познакомиться.
Flayer Искусственный Интеллект (366682) 1 месяц назад
Бывает так, что сам секс превращается в мУку?
Привет, красавица ?
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
Лешкааа)))
Ночные обнимашки))) я почти уже хррр)))
Flayer Искусственный Интеллект (366682) КосИчкина, сладких снов тебе, Анют! ?
Кирилл Кинг Мастер (1426) 1 месяц назад
Да нет, многие мужики годами без секса живут, ты прикинь. Это вам секс получить просто ноги раздвинуть и все, а нам нужно очень сильно попотеть и не факт что будет секс. Баба может просто обломить в последний момент и все, так чисто ради прикола.
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1028130) 1 месяц назад
…а))
давно прикинула)))
… не будь таким категоричным))
Кирилл Кинг Мастер (1426) КосИчкина, просто описал проблемы минимум 90% мужиков, о которых вы даже многие не в курсе.
Antonio Оракул (54455) 1 месяц назад
2 недели без секса как нибудь терпима ..а дальше вредно..
Илья Муромов Гуру (3203) 1 месяц назад
Месячные чтоль, так на это есть оральная и анальная неделя??

Хирург Искусственный Интеллект (136699) 1 месяц назад
Избавишь от мучений ?))))))привет Ань