Хочу порадовать маму, что купить?

Федор Кузнецов Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
бюджет 1500р, из моих вариантов есть только мартини ее любимое
Голосование за лучший ответ
izyxx Ученик (2) 1 месяц назад
ты можешь купить где то цветы на 700 рублей, потом за 100 рублей открытку типо "мама я тебя люблю", на оставшиеся 700 рублей ты можешь купить какой нибудь бокал с надписью по типу "Мне можно" что то такое крч.
Полина любит пиво Профи (864) 1 месяц назад
Может что-то для кухни, цветы, какой-нибудь купон, сертификат на косметику, массаж и тп. Бытовая техника также нужна, но естественно,на такой бюджет не сильно пошикуешь. Все зависит от ее морального состояния и нужды в чем-либо. Прислушайтесь, может она переодически о чем-то говорит, что хочет. Может вообще просто сделать вкусный ужин или сводить куда-то по возможности:) Обычно для порадовать этого достаточно
Танди Профи (799) 1 месяц назад
Не знаю, сколько стоит мартини, но по-хорошему купить ещё плюсом цветы и набор конфет, шоколадные с ликёром например
Дима Мусаков Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы хотите порадовать маму, то сделайте ей какой-нибудь небольшой подарок. Например, можно выбрать подарочную корзину, которая называется "женское мерси ". И включает в себя вкусный шоколад, а также игристое вино и букетик хризантем. Продают такую корзину Московская Компания корзинки.ру