Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при изменах люлей получает любовник?

Франсуаз Пажеро Гуру (3431), закрыт 5 дней назад
Он бывает даже не в курсе, что у его спутницы есть муж :D
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (52) 1 месяц назад
Женщин не бьют, а отпистить кого-то надо))
Франсуаз ПажероГуру (3431) 1 месяц назад
ох уж эта старая русская традиция, сначала бить, а потом выяснять :D
Остальные ответы
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2110) 1 месяц назад
Сказано в писании-ибоНекуй!!!)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102097) 1 месяц назад
Глупо.
Лучше один раз пристрелить жену,чем каждую неделю стрелять её любовников...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447873) 1 месяц назад
хреновый любовник...любой любовник обязан быть в форме и уметь постоять за себя
Серж Серж Оракул (80431) 1 месяц назад
Потому что баба для куколдов святая.
Кирилл Кинг Мастер (1426) 1 месяц назад
Рогатые почему то так реагируют, я бы вот например избил бы бабу в первую очередь.
Любовника можно бить только в том случае если ты его знаешь и он в курсе что эта баба "твоя".
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294139) 1 месяц назад
Всегда было интересно: почему рогоносцы обвиняют в своей мужской несостоятельности кого угодно, только не себя?
Кирилл КингМастер (1426) 1 месяц назад
Странно слышать от тебя такое... бабы изменяют не только потому что мужик не удовлетворяет. Причин на самом деле много.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294139) Кирилл Кинг, отношения - это ДВОЕ. И виноваты - ОБА. Если один пошёл налево, значит второй создал ему для этого условия