Шифтинг. Парный шифтинг.
Кто пробовал парный шифтинг? Можете поделиться опытом? Как пользоваться комнатой ожидания?
Да как ты обычно этой текущей реальностью пользуешься? Комната ожидание это тоже самое
К тому же парный шифтинг, ни чем не отличается от обычного, все так же работает
да нет тут шифтинеров :)) а тем более парных :)
Если не хватает сенсорных ощущений, то идите парой работать, желательно лопатой. Внесознательное Вам не поставщик бесплатного кина. Без каски можно и в жёлтый дом заехать.
молча