Хочу поголодать и похудеть.

Arkhip Botov Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
В школе назвали жирным (в 12 лет - 61кг.). Понимаю, что это правда. Можно ли не завтракать перед школой (да и вообщем) ?
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (91519) 1 месяц назад
Лучше не ужинай перед сном
снегирь Знаток (258) 1 месяц назад
по чуть чуть кушай питательную пищу, например гречку, скачай приложение для рассчета калорий и сжигай больше чем ешь, так будет намного быстрее
Николай Андреев Гуру (3883) 1 месяц назад
Рекомендую начать диету с этого.
Антонина Филатова Филатова Ученик (18) 1 месяц назад
Не стоит голодать, можешь заработать проблемы с пищеварением.
Стоит заняться спортом и подсчётом каллорий.
Игонин Тимур X Ученик (110) 1 месяц назад
Не поможет. Чтобы похудеть нужно есть хорошо, чтобы всех витаминов хватало, и заниматься спортом. Если просто ничего не есть, то просто убьёшь свой организм. Ничего полезного
esmeralda Искусственный Интеллект (318900) 1 месяц назад
не ешь хлеб,булочки м сладкое.И лучше не есть вечером
Вестник Стоицизма. Просветленный (24784) 1 месяц назад
Утром и вечером принимайте пищу 2 раза в день.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133792) 1 месяц назад
Попроси родителей записать тебя в спортзал или еще в какую-то секцию, по желанию...
Влада Соловьева Ученик (109) 1 месяц назад
еще зависит от роста ваш вес, но если вы будете голодать, то вы не похудеете