Как это контрить

Cat Мыслитель (5342), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Овчинников Знаток (442) 1 месяц назад
Три точки и версия для пк
CatМыслитель (5342) 1 месяц назад
Спасибо
Диловаршо Калилов Мастер (2018) 1 месяц назад
А смотри какой кайф на айфоне, вся реклама скрыта и нет всплывающих окон
хахах амогунасУченик (1) 1 месяц назад
Дадада
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249758) 1 месяц назад
только нищие пользуются мобильным интернетом на смартфонах. у нормальных людей есть ноутбуки для этого
unixaix CATIA, Ты дебил? А ничего, что есть ещё и вспыльчивые личности, которые разбили свои ноутбуки или компьютеры например в порыве гнева. К таковым отношусь и Я. И это далеко не значит, что они нищие.