Срочный вопрос!!!, не работают ПКМ и ЛКМ в игровом движке юнити в самой сцене

Game -World95 Kизаев Ученик (164), на голосовании 8 месяцев назад
Перестали реагироввть ПКМ и ЛКМ. в сцнене юнити, могу приблежать и отдалять колёсиком но но кнопки не работают хеееелп!!! Нету времени переустонавливать у меня игра на разработке срочно надо!
Голосование за лучший ответ
Anna_sonicplayer Мастер (2058) 9 месяцев назад
У вас работает мышка в других приложениях и системе?
Game -World95 KизаевУченик (164) 9 месяцев назад
Да, в самой сцене где раставляются обьекты не реагирует пкм и лкм а точнее с помощью них можно вертеть камерой но это не работает. Резко перестало работать даже не знаю почему так
Anna_sonicplayer Мастер (2058) Game -World95 Kизаев, вероятно это глюк программы/windows. Переустановка программы единственное решение.