Почему Индонезия не богатая страна с таким кол-во населением ?

Shaxa Shoxov Мастер (1305), открыт 2 недели назад
6 ответов
Василий Оракул (91125) 2 недели назад
Индонезия самая быстрорастущая экономика.ВВП 3,332 трлн долл. (7-й)
ако южэ Просветленный (20411) 2 недели назад
Её экономика растёт как на дрожжах,благодаря инвестициям Запада и Хуацяо.
Максим Иванов Оракул (86943) 2 недели назад
По общему ВВП Индонезия 7-я в мире. А вот когда считаешь на душу населения, то получаешь гораздо более скромный показатель, как раз по той причине, что населения много.
Сергей Панкратов Знаток (328) 2 недели назад
Нас в институте учили, что транспортные расходы на 10% поднимают стоимость товаров. Если взглянуть на карту, то для Индонезии транспорт сплошной кошмар. Дважды надо перегружать товары из одного вида транспорта в другой, а погрузочно-разгрузочные работы страшнее любой транспортировки.