Что ответить людям, которые например на "бог есть" отвечают "бога нет, докажи что он есть" (условная ситуация)

Мазкорж Профи (863), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Николай Чайковский Просветленный (41029) 1 месяц назад
Надо просто предъявить ему бога. Всего делов.
МазкоржПрофи (863) 1 месяц назад
шутки прибаутки
Николай Чайковский Просветленный (41029) Мазкорж, нет, не шутки. Раз бог есть, покажи его. А на нет и суда нет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812987) 1 месяц назад
Как "что ответить"? Докажи, раз утверждаешь! И проблема исчерпана. Что тебе мешает?
Джон Кирпичев Мастер (1069) 1 месяц назад
Народ умирает табунами, значит Бог есть - он всех отправляет в: рай, джаннат, сукхавати. Сарказм.

Просто дай мой номер телефона и скажи, что это я - скажи, что рай на земле, а наука и роботизация путь к бессмертию на земле, но нужно подправить несколько законов, а для этого также нужно знать юриспруденцию.
Ted MacLeod Просветленный (21137) 1 месяц назад
Скушать бутербродик с колбаской и забить на это.
Иван Сусанин Гуру (3039) 1 месяц назад
А наличие совести могут доказать те. кто требует доказательств Бога??
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163621) 1 месяц назад
Я обычно таким говорю: "Для тебя нет - а для меня есть! И пусть тебе будет от этого легче!"
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139286) 1 месяц назад
Бремя доказательства в любом вопросе падает на утверждающего, а не отрицающего.
олег лысаков Искусственный Интеллект (121918) 1 месяц назад
А зачем с ними спорить , ведь бога действительно нет .