Тимейты в pubg mobile с флагами Таджикистана(трое их было) назвали меня харам руссо, общаясь между собой,что это значит?

Аккаунт игровой Профи (665), открыт 2 недели назад
При этом игра только началась.
Как думаете, сколько тысяч таджиков согласятся, если им предложат деньги, во имя Аллаха повторить события в Крокусе?
4 ответа
ЕСМЬ Оракул (54496) 2 недели назад
Мочить бесов, святое дело..
Котан Мыслитель (8572) 2 недели назад
Я в кофне не разбираюсь!
Хан Просветленный (21496) 2 недели назад
Харам - запрет. Водка - харам, свинина - харам и тд. Получается, что то типа руссо под запретом, наверное играть с вами нельзя. Православные для мусульман это люди Писания и делать им вред - харам. Я понятно пояснил?
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
то есть если я тебя чуркой назову и скажу, что таким образом подчеркиваю твое трудолюбие, ты согласишься?
Хан Просветленный (21496) Аккаунт игровой, ты действительно желаешь знать или пытаешься нарваться? Не в обиду тебе сказано.
Добрыня Никитич Гуру (3362) 2 недели назад
Харам это не ругательство. Это "нельзя", запрет.