Зачем женщине в 60 плюс Форд Экспедишэн ? Разумеется , у мужа есть своя машина , все дети уже давно взрослые . Вот ,

Light Просветленный (38067), на голосовании 1 день назад
Например; Форд исследователь же поменьше будет ,, и совсем не плох , и не так огромен …
Голосование за лучший ответ
Dayman Мастер (1471) 1 месяц назад
ford focus и лично мне ничего больше не надо, правда я водить не умею поэтому желательно ещё личного водителя
LightПросветленный (38067) 1 месяц назад
А ваш фокус то зд5сь при чем?
Dayman Мастер (1471) Light, Я дополнил ответ,вы правы-не причëм, просьт может лы мужчина как Карлсон, в самом рассвете сил поделиться своими мечтами?
соант Оракул (71060) 1 месяц назад
Детские травмы на протяжении всей жизни преследуют человека. Так ,пересев на крупный автомобиль, женщина станет чувствовать себя в безопасности. В безопасности от домашнего насилия, преследования конкурентов и проч. Руля огромным колесом,без конца мысленно отвечать родителям :" смотрите чего я достигла ! А вы мне всё детство твердили, что я вырасту ничтожеством ".
А тЫ что подумал про неё ? Она же прячется !
Заметил, в дорогих Мерседесах часто обнаруживаются "мелкие ничтожества "? А иногда их Тойота Тайга выходит шупленькая милая улыбчивая блондиночка.
LightПросветленный (38067) 1 месяц назад
Это не так . Женщина живет в другой стране , и скорее всего у нее хорошие капиталов
Влад Богрев Гуру (2762) 1 месяц назад
Может звукоизоляция хорошая? Ну и места много.
А расход какой?
LightПросветленный (38067) 1 месяц назад
Большой . Машина хорошая , но дорогая . Мы сейчас свою такую же сменили на Исследователя
Сергей Можаровский Просветленный (23151) 1 месяц назад
А какой физический смысл для людей имеют, к примеру татуировки? Физического - никакого, а психологический - скрыть свой комплекс неполноценности.
LightПросветленный (38067) 1 месяц назад
Вряд ли
Анна Куусмяки Оракул (53230) 1 месяц назад
А что, женщина в 60+ - не человек?