НИКОЛАЙ БАСКОВ, кто на самом деле?

Леонид Шуплецов Ученик (188), открыт 2 недели назад
Везнес или невезнес? Ответ аргументируйте.
8 ответов
Dayman Мастер (1469) 2 недели назад
Достаточно аргументации или всё таки маловато?
Джон Кирпичев Мастер (1063) 2 недели назад
Красивый голос и внешность, а что значит везнес не знаю. Надеюсь политика его не коснулась, так как сейчас в шоу бизе, что-то страшное идёт.
Кис мис*ка Оракул (58940) 2 недели назад
На самом деле это певец.
Песни поёт.
Даниил Малахов Профи (634) 2 недели назад
Басков - певец одной песни, но каким-то образом он умудряется сохранять популярность, его знают все.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811408) 2 недели назад
Жирный бывший певец.
без имениМастер (1592) 2 недели назад
Почему жирный?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811408) без имени, Жира много потому что.
Сергей Панкратов Знаток (328) 2 недели назад
Лет 15 назад церковный хор в Аргентину ездил. И там мужик исполнил песню "эх дороги, пыль да туман, холода тревоги". Я уж слов точно не помню, но думаю, вы песню узнали. Так вот, голос исполнителя была такой чистоты и красоты, что Муслим Магомаев на его фоне отдыхает. Пытался отыскать эту песню, с этим исполнителем в Интернете - бесполезно, не нашел. А в Баскова просто какой-нибудь Айзеншпис бабки вложил и теперь дивиденды собирает. По крайней мере Басков поет Лучше Димы Билана и Влада Сташевского.