12 лет.... Это ребёнок или уже подросток?

На аварийке встречаю восход и 29 февраль Мыслитель (6065), закрыт 2 недели назад
Мне 12 лет, сам не могу понять.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сальвадор Дали Мыслитель (5995) 1 год назад
12 лет - это когда ты уже не ребенок, но еще и не подросток. Типа в подвешенном состоянии. Как котенок, который уже не совсем котенок, но еще и не кот.
satevena Мастер (1229) 1 год назад
Возраст 10-12 лет называется младшим подростковым возрастом.
Zorge Оракул (58264) 1 год назад
минимум 13 лет для подростков
Иван Бавыкин Профи (964) 1 год назад
12 лет - это ребёнок, который начинает превращаться во взрослого физически и психологически. В этом возрасте дети учатся в средней школе и считаются младшими подростками.
Химан Оракул (52822) 1 год назад
Подростковый возраст