Зовут на итоговый экзамен по общему фортепиано, а я не занималась из за специальности и ансамбля.

креветка морепродуктовна Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
шарящие прошу помогите, что делать если я полгода не занималась по общему фортепиано и ужасно играю программу в общем, а учитель уже зовёт сдавать экзамен, вылететь из школы не хочу но и не успею вызубрить всё
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140424) 1 месяц назад
это называется последствия твоих действий
прогуливала, теперь расплачивайся за это исключением
добро пожаловать во взрослую жизнь
креветка морепродуктовнаУченик (102) 1 месяц назад
эх, дело говорите, попробую принять свою участь