Что будет если в драке кто то комуто выбьет глаза в фильме увидала стало интересно по укрф???

. K Ученик (157), открыт 2 недели назад
3 ответа
sawa Мудрец (12552) 2 недели назад
В РФ можно все, законыу нас чушь полная ни чего не будет
топор членвка .Ученик (103) 2 недели назад
Ага, конечно:)
вика стройматериалы Ученик (153) 2 недели назад
я увидала в игре как один чел пол города перестрелял и подумала что по укрф можно так или нет
Антон Манько Знаток (317) 2 недели назад
Нанесение особо тяжких
. KУченик (157) 2 недели назад
Насколько посодют?
Антон Манько Знаток (317) . K, умышленное нанесение тяжких телесных повреждений не повлекших смерть- срок до восьми лет