Стоит ли оно того чтобы самому для себя печатать книги?

Логитет Мастер (2193), закрыт 10 часов назад
Например скачал в формате пдф а потом для себя распечатал. Сперва на ксероксе а затем красиво оформил. Ну это можно делать как хобби.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (86634) 1 месяц назад
Это будет стоить чертовски дорого. Проще готовую книгу купить
ЛогитетМастер (2193) 1 месяц назад
Есть книги которых нет в продаже
Хэнк Андерсон Оракул (86634) Логитет, Да и хрен с ними, таких книг в меньшинстве. Проще читать бессмертную классику, которая всегда в продаже или в библиотеках.