Откуда в боксе и MMA пошла традиция выходить на бой в халате?

Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135834), открыт 4 недели назад
3 ответа
Натаньях . Гуру (2678) 4 недели назад
А, в чем еще? На Западе видишь ли не принято ходить в стрингах, как в России..
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135834) 4 недели назад
Бои проходят в шортах
Везде
Кроме восточных единоборств
Натаньях . Гуру (2678) Серафим Пахомович, в шортах на ринге и на пляже, а среди людей в халате или в толстовке. Это ММА, а не Самбо, где мужики в бабских купальниках дерутся.
Питер Гриффин Мастер (1411) 4 недели назад
Халат- раз, и скинул, только поясок развязать и уже готов к бою