Почему Военнослужающих контратинков заставляют переходить на карту Втб Армия России

TDP-4 Проект Тьмы Ученик (46), открыт 2 недели назад
Ранее можно было получать зарплату на этих картах
Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Банк России
7 ответов
Connor RK800 Гуру (2950) 2 недели назад
Нагрузку равномерно пытаются распределить. Сбербанк всех не вывозит, видимо
сергей володин Оракул (56110) 2 недели назад
Не заставляют, а рекомендуют и правильно делают. Процесс отлажен.
Павел Волгин Просветленный (22177) 2 недели назад
Может, защита от отслеживания точек совершения платежей налажена, может, еще что...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153161) 2 недели назад
Тимур Иванов так договорился.
TDP-4 Проект ТьмыУченик (46) 2 недели назад
который уже сидит
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153161) TDP-4 Проект Тьмы, он не сидит, а под следствием.
Валерий Искусственный Интеллект (197451) 1 неделю назад
Наверное, для того, чтобы армейским финансистам не приходилось с десятком разных банков дело иметь.