Какие времена года в Южном Холодном Поясе?

Сергей Черкасов Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
и какое количество света и тепла (наибольшее, наименьшее или разное в разные сезоны года
Голосование за лучший ответ
владимир гаршев Знаток (418) 1 месяц назад
всё те же 4. во всем мире есть 4 времена года и они не зависят от поговы
Сергей ЧеркасовУченик (154) 1 месяц назад
спасибо, а можно еще на второй ответите , если знаете
владимир гаршевЗнаток (418) 1 месяц назад
(не знаю. предположительно это): осадки, выпадающие преимущественно в теплое время сезона – дождь, морось (подтип дождя), роса, град
осадки, выпадение которых происходит в холодный сезон – снег, крупа (подвид снега), иней, изморозь, гололед
Сергей ЧеркасовУченик (154) 1 месяц назад
спасибо