Можно ли в 14 лет оформить сбербанк, если нет прописки в паспорте?

Катерина Абиссинская Ученик (196), на голосовании 3 дня назад
Можно ли в 14 лет оформить молодежную карту сбербанк, если нет прописки в паспорте
Голосование за лучший ответ
Даниил Тарарыков Знаток (292) 1 месяц назад
Можно оформить без прописки, при наличии постоянной регистрации в паспорте.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107108) 1 месяц назад
Греф уже оформил Сбербанк. Думаю, не отдаст
Fara Гений (80650) 1 месяц назад
Почему нет? Ты же дебетовую оформляешь, не кредитную. В обязательных требованиях этого нет