Что читать/смотреть, как развиваться чтобы уметь поддержать любую тему с кем угодно

EinsaM Фрезре Ученик (17), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет, стало интересно, как быть максимально интересным, как уметь очень хорошо выслушивать, поддерживать тему, как общаться каждый день с разными людьми?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (139701) 6 месяцев назад
хорошие книги, классику читать.
общаться по делам с разными, как получается.
не иметь целью угодить и подделаться под них.
А только жить своей жизнью, и понять, что тебе нужно. О других можно практически не думать, т.к. так можно потерять себя
EinsaM ФрезреУченик (17) 6 месяцев назад
Ауф, легендаааа
Ольга, не зря у вас вульфа на аве стоит