Социальные выплаты "Единая государственная информационная система социального обеспечения

Олег Шалаев Знаток (282), на голосовании 19 часов назад
Добрый день, объясните пожалуйста по коду МС3 (п) 0400. Нашел на госуслугах выплаты от министерства образования с 2017 года. Пишет что они должны приходить ежемесячно и бессрочно. Фото документа прилагаю. Звонил в министерство объяснил им про ситуацию, они говорят назовите мне за что выплаты. Назначение выплаты а в документе указан код 0400. В интернете найти не могу. Как правильно поставить вопрос по телефону что бы меня перевели на нужного специалиста
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154294) 1 месяц назад
Это надбавка к стипендии в размере 600 рублей. Видимо, ты относишься либо к категории студентов -льготников, либо к малоимущим. Эта выплата уже должныа быть включена в состав стипендии.
Олег ШалаевЗнаток (282) 1 месяц назад
А если я не получаю на данный момент социальную стипендию ?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154294) Олег Шалаев, вы сейчас учитесь? Каков размер вашей стипендии на данный момент?
Олег ШалаевЗнаток (282) 1 месяц назад
Это надбавка будет действительна когда я ее оформлю? Или же мне можно где то добиться выплаты какой то суммы по этому документу?
Олег ШалаевЗнаток (282) 1 месяц назад
Все мы получали одинаковое количество средств по социальной стипендии. Тоесть никакие по этому документу средства у меня не желат сейчас? Расчитывать на них не стоит?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154294) Олег Шалаев, следует узнать в учебном заведении.