Как играть инвалиду без рук

Facelos Perym Ученик (82), на голосовании 5 дней назад
?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1667600) 1 месяц назад
Во что? В очко или в преферанс?
Facelos PerymУченик (82) 1 месяц назад
в дырку!
Дивергент Высший разум (1667600) Для игры в дырку руки не нужны. Достаточно полового члена. Или его тоже нет?
Ваня Слуцкий Мыслитель (6467) 1 месяц назад
в очко сыграть можно и без ног.)
Сергей Искусственный Интеллект (183241) 1 месяц назад
Можно и не играть. Главное, чтобы его Зеленский на СВО не мобилизовал! Потому что жизнь дороже рук!
ilana moses Искусственный Интеллект (255432) 1 месяц назад
был отличный фильм про парня , который научился писать левой ногой. и написал книгу. МОЯ ЛЕВАЯ НОГА .