Как веселится самому в селе?

Никита Карташов Ученик (138), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, как мне повеселиться самому на улице? Люблю гулять и всякое такое
Что мне делать? Друзья есть но они все занятые(( хотелось бы девушку найти но как я вообще не знаю, вообщем гуляю один делать нечего живу в селе дискотеки у нас редко
Голосование за лучший ответ
Милан Миласавлевич Профи (727) 1 месяц назад
Купи мотик, какую-нибудь альфу тыщ за 15 можно найти и гоняй в удовольствие)
Никита КарташовУченик (138) 1 месяц назад
Я давненько хотел какой нибудь Мот или мопед но вот родители не одобрят ( с этим я разберусь) но вот деньги мне как заработать? Может куда нибудь на аренду или помогать людям но как мне сказать им что ищу работку? Мне 15 лет
Милан Миласавлевич Профи (727) Никита Карташов, у вас что проц есть какая-то сельская группа ВК, там поищи кому нужны работники, ну или на крайняк по ходи по спрашивай. Я так в свои 15 устраивался, не сложная работа на участке, за 4-6 часов работы 500 р. Платили
mappa Оракул (63008) 1 месяц назад
Манагу варить гонять на мотоцикле
ahalayma Ученик (158) 1 месяц назад
Занимайся спортом, побегай, отжимайся и т.д, ну или родная рука
Елена Оракул (97828) 1 месяц назад
найди и исправь ошибку в первой строчке своего вопроса.
Dr.PST Оракул (84627) 1 месяц назад
набей морду первому встречному не селянину - самая та сельская забава