Подскажите что делать в такой ситуации

Алексей кукурузов Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
вообщем мы с друзьями в время итоговой контрольной работы решили так сказать повзаимствовать листок с заданиями взяли его и убежали а это заметила учительница мы все перепугались и наш друг отнес листок и сказал что он случайно его взял но учительница сказала что не даст нам переписать итоговую контрольную работу что можно сделать чтобы она дала шанс на исправление
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187943) 1 месяц назад
Учитесь отвечать за свои поступки .Пакостливые ,но трусливые.