Почему мы должны чтить память предков

1000-7 7-1000 Ученик (120), на голосовании 3 дня назад
Напишите, почему мы должны чтить память предков, рассказ не очень большой
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Светлана Незнанная Мудрец (17649) 1 месяц назад
чтобы извлекать уроки прошлого..
1000-7 7-1000Ученик (120) 1 месяц назад
Мда Хороший ответ но он не очень поможет мне:)
Саша Т Просветленный (34604) 1 месяц назад
потому что меня так учили ,,бабушка и деушка.Вот станешь таким как МЫ-будешь рассказывать)
1000-7 7-1000Ученик (120) 1 месяц назад
Мне нужен рассказ а не то что меня кто то учил:) спасибо что ответил
Mr. Big Искусственный Интеллект (306608) 1 месяц назад
Кто без рода, без племени, как био робот, тому нечего действительно чтить.
Mira Ученик (16) 1 месяц назад
Они жизнь прожили, и хреново было и хорошо, и печалилились и смеялись, воспитали детей и внуков
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317699) 1 месяц назад
потому что все древнее бесценно, а современное на каждом шагу
DanJes Гуру (4820) 1 месяц назад
Потому что народ который забывает своих предков исчезает. А мы не хотим исчезнуть как народ.И для этого мы должны помнить наших далеких предков, наши легенды и сказания.
Марья Искусственный Интеллект (287496) 1 месяц назад
Потому что каждый человек оставляет в общей картине мира память и это всё складывается в Вечность.
Там и подсказка, и наука жить, понимать общество, мир.
Анатолий Яканин Просветленный (38892) 1 месяц назад
не должны. каждый выбирает что или кого чтить. я выбрал почитать Христа и Его заповеди.