Годен ли я к армии?

Никита Щербаков Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
начальных дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника с нарушением статики. Протрузии дисков L4/L5,L5/S1 (2мм)..

Консультации специалистов: 07.04.23. Невролог. Эссенциальный тремор. Головные боли напряжения. Сосудистые головные боли.

Клинический Основной:
Недифференцированная дисплазия соединительной ткани, ювенальный остеохондроз позвоночника

________________
Какую годность мне дадут в военкомате?
Голосование за лучший ответ
▓▓▓▓▓ Мастер (1714) 1 месяц назад
Годен конечно не переживай
Rudus . Ученик (144) 1 месяц назад
Нет не пойдешь в армию 100% не переживай
Феодал ЗОЖник Гуру (3923) 1 месяц назад
Нет инвалидов таких как ты не берут, можешь спать спокойно, если ты не украинец не возьмут, в армии России такие инвалиды не нужны.
сергей володин Оракул (59163) 1 месяц назад
сначала все проверят ,что ты тут написал, а потом дадут...