Чем отличаются: соединение в синастрии Северного Узла с Солнцем и соединение в синастрии Южного Узла с Солнцем?

ДА РЦ Ученик (48), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (377261) 6 месяцев назад
Северный требует проработки, Южный показывает кармический "багаж"...
король психоделики Просветленный (42616) 6 месяцев назад
Земля и Солнечная Система летят через Галактику северным полюсом вперёд (расстояние между солнечным апексом и полюсом эклиптики ~30°), поэтому узел, в котором Солнце переходит в северную полусферу, ассоциируется с кармической работой в сторону космического неизведанного, с переходом на новые качественные уровни, а противный ему южный узел ассоциируется с извлечением смыслов из космического прошлого. Южный тоже ценный ресурс, но залипший в нём превращается в бесконечное отражение одного и того же. Северный труднее, но он даёт ту игру, которая стоит свеч.

Когда Солнце человека на твоём Узле, его личность попадает в резонанс с твоими движениями по этому узлу.