Почему и по какой причине Россия отказывается

ммн ннр Ученик (76), закрыт 1 день назад
От всех газированных напитков как - кока-кола, спрайт, фанта, фруитго, миринда.
Лучший ответ
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (66782) 1 месяц назад
Никто не отказывается. Всё будет. Я вот сейчас сам в ванне газирую...
Алекс Просветленный (48149) 1 месяц назад
в СССР не должно быть ничего Европейского
ПуговкинаПросветленный (20484) 1 месяц назад
Фанта , пепси... были европейские
Александр Ревцов Просветленный (38584) 1 месяц назад
В магазинах - море всякой газровки: и российской, и китайской, и корейской. Мне нравятся китайские бутылочки по 150 мл
Сергей Оракул (63417) 1 месяц назад
Кто тебе сказал? Всё это есть в наших магазинах
ммн ннрУченик (76) 1 месяц назад
Смотрела в ютуб видео короткое
Сергей Оракул (63417) ммн ннр, Врут тебе на ютубе, из Казахстана везут
Вашбродь Оракул (78277) 1 месяц назад
С одной стороны РФ не отказывалась, с другой фирмы - брэнды, как и многие ино, решили таким образом нас наказать, санкции, если слышал, и наконец с третьей, - магазины, их оптовики находят щели для закупок, но чем дольше, тем менее активно, разумно пологая, что на своем газе можно не меньше заработать, из расчета среднего чека
Klim Искусственный Интеллект (270391) 1 месяц назад
Но не от пальмового масла, Володин не переживёт...
нгш рлд Оракул (84859) 1 месяц назад
потому что..всё настоящее..осталось там..а всяка отравыа...здесь..вот и не потребляем
ммн ннрУченик (76) 1 месяц назад
Где настоящее осталось там?
нгш рлд Оракул (84859) ммн ннр, где концетрат делают..там и осталось
ФранкИскусственный Интеллект (105189) 1 месяц назад
не звезди...)))))))))
нгш рлд Оракул (84859) Франк, травись дальше...
Франк Искусственный Интеллект (105189) 1 месяц назад
Прикольно , я иногда брал "Кока - колу" чтобы смывать поверхностную ржавчину на машине после зимней эксплуатации , замачивал в ней ржавый крепёж. Отмывался на раз , так как в составе ортофосфорная кислота. В этом году взял "Колу" уже нашего производства ,нихрена не работает !!!! Получается наша кола экологичнее, и не так желудок жрёт...)))))))
cat kit ☆ Гуру (4600) 1 месяц назад
Никто не отказывался,это санкции.
А санкции потому что Россия начала войну.
Пуговкина Просветленный (20484) 1 месяц назад
контракты закончились , сами ничего не умеем