Что же пить?

саня волков Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Может быть воду из под крана? А может быть квас? Мучаясь изжогой, пить вредный напиток "Пепси-кола"? Или быть может пиво, которое, как говорят, хорошо утоляет жажду? Что же пить???
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Мыслитель (5014) 1 месяц назад
попробуй свою мочу, раз колу не хочешь
Василий Пупкин Мыслитель (7048) 1 месяц назад
О, изжога вредная штука. Пол жизни мучаюсь. Причем от всего перечисленного может быть. Поэтому пью все(ну почти) и в меру(воды правда, больше меры ну водохлеб я), а потом через время соду. Что поделать...
Guy Montag Мудрец (10700) 1 месяц назад
в жару норм вода с лимоном
Дмитрий Дмитриев Просветленный (20264) 1 месяц назад
пей воду с содой
она правда противная