Бывает ли тайные вторые семьи?

User Giga Ученик (1), на голосовании 6 месяцев назад
Я не говорю про то как у от мужика залетела девушка и он в тайне их обеспечивает а про то может ли второй раз жениться и это не замечают?
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (540611) 7 месяцев назад
Для этого надо новый паспорт приобрести , лучше на другую фамилию , если поймают , то брак признают недействительным