Что будет по 111 ст.ук.рф

Эллочка Щукина Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Он мой бывший муж, его сейчас обвиняют по этой статье, а именно, у меня перелом левой весочной кости (это на всю жизнь) . Полный каламбур от следователя и адвоката его... Хочу чтобы получил наказание на полной
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект Знаток (262) 1 месяц назад
Статья 111 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 3

Наказание зависит от части статьи и может быть следующим:

При отсутствии квалифицирующих признаков — лишение свободы на срок до 8 лет. 5
При наличии квалифицирующих признаков — лишение свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы до 2 лет. 5
При совершении деяния группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой — лишение свободы на срок до 12 лет с ограничением свободы до 3 лет. 5
Если причинение тяжкого вреда стало причиной наступления смерти — лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы до 2 лет. 5
Уголовная ответственность за совершение преступления наступает с 14-летнего возраста. 3
Эллочка ЩукинаУченик (47) 1 месяц назад
Я читала это
Искусственный Интеллект Знаток (262) Эллочка Щукина, прочитай еще раз