Пустят на концерт?

Анна Климовец Климовец Ученик (108), на голосовании 1 день назад
Кто шарит,в клуб МТС live лето (Москва)пустят на концерт,если стоит 16+,а мне 15?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273182) 1 месяц назад
не должны
Анна Климовец КлимовецУченик (108) 1 месяц назад
ну понятное дело,что не должны))но иногда пускают малолеток..поэтому спрашиваю,может кто то знает именно в этот клуб
mixa Искусственный Интеллект (273182) 1 месяц назад
зависит от бдительности охраны
Тоха Пацер Гуру (3266) 1 месяц назад
Если хочешь почувствовать ботинок вышибалы там, где не светит солнце, то пробуй. А так тебя развернут... Ну и дальше сам знаешь