Возникла такая ситуация. Отец пришел в полицию написать на свою несовершеннолетнюю психически нездоровую дочь заявление

EeAa Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
о том, что она совершает кражу на улице различных вещей, а также денег, подтвердила это мать, отец, бабушка ребенка, а также она крадет деньги у своей бабушки и у родителей.
Был составлен протокол по ч. 1 ст. 5.35, КДН решил, что оснований для протокола недостаточно, в ходе чего протокол отменят, что будет за это инспектору по делам несовершеннолетних и как избежать чего-то плохо?
Дополнен 1 месяц назад
Также, я на должности 5 месяцев, может ли тут считаться неопытность?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (14247) 1 месяц назад
ее надо положить в больницу на обследование.. ГЛАВА 35 ГПК РФ .. изучите алгоритм действий..
Алексей Домрачев Мыслитель (6823) 1 месяц назад
скажу что я думаю про детей - 14 лет стукнуло - всё, пусть уезжает на заработки в другую страну или ещё куда и ходит ночью сколько хочет. то же про покупку жилья и про прочее. слуцкий и зюганов и прочие унизили страну когда ограничили школьникам время рабочее в неделю и не допускают их на вредные типы работ - это недопустимо. те двое малолеток что начали стрелять из дробовика по копам были правы в том что закон по РФ сраное говно. а все базарят мол ты психически больной там все дела, а те кто 10 минут без водки провести не могут не лучше меня