Верующие люди любят говорить о чудесах исцеления, даже от тяжёлых заболеваний, таких как онкология 4 стадии. Подробнее +

Илья Романович Ученик (43), на голосовании 3 дня назад
Я слышал историю верующего. Он рассказывал, что 20 лет назад его мать была на волоске от смерти из за соркомы 4 стадии. Врачи уже не давали никаких шансов.
Позже этот мужик познакомился с верующими. Они молились за его мать и она выздоровела. По крайней мере, так рассказывает он. Через год его мать также уверовала и до сих пор жива, даже спустя 20 лет. Я не знаю, можно ли верить этой истории, так как это что то фантастическое... Я допускаю 2 теории
  1. Либо это эффект плацебо, но способен ли он помочь при таких тяжёлых заболеваниях?
  2. Либо, организм каким то образом излечился сам. Говорят, такие случаи тоже бывали. Но... не знаю
  3. А как считаете вы?
Голосование за лучший ответ
Maestro Оракул (65623) 1 месяц назад
В ином Мире нет Больных.
  • бывают Страждущие.
  • Муррр...
Антидипресант Мыслитель (8504) 1 месяц назад
Бог не допускает верным Ему, благословенным,

дотянуть до 4-й стадии ...

Иеремия
17:5 Так говорит Господь: проклят человек,
который надеется на человека и плоть делает своею опорою,
и которого сердце удаляется от Господа.
17:7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование- Господь.

до низших стадий дотягивают "проклятые", которые надеются

только на врачей ...

есть три категории врачей:
1) от Бога
2) "Ну, .... с Богом"
3) "нидайбог"!
RomaWhiteМастер (1324) 2 дня назад
Какая чушь! Да ты нацист!
Антидипресант Мыслитель (8504) RomaWhite, новый дибилоид ? с почином !
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2413) 1 месяц назад
мы считаем что " по вере вашей и будем вам "
а вы можете допускать еще какие угодно теории
Юпи Ура Оракул (50612) 1 месяц назад
  1. САРКОМА, А НЕ СОРКОМА.
  2. ВЕРЮ, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НЕ ЗНАЮ, КОНКРЕТНО. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИЛИ НЕТ? НО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Мефодий Искусственный Интеллект (216353) 1 месяц назад
я лично знаю, по крайней мере, двух людей, исцеленных Богом. Сверхъестественным способом.
Aleks Искусственный Интеллект (362070) 1 месяц назад
В гости к Богу, не бывает опозданий.