Какая польза православному мученику будет после смерти? Все грехи спишутся или что?

Cheburek_obichni Профи (686), на голосовании 3 дня назад
Если человек грешен, но люди считают что мучениство это лучшая смерть, но при этом если вы умерли мучеником то грехи не спишутся, тогда в чем польза мученичеств?
Голосование за лучший ответ
Eduardo Гуру (3291) 1 месяц назад
Жизнь надо жить, а не мучать. Останется мазохистом
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520726) 1 месяц назад
Православные мученик уже не грешит , у него уже нет сил на совершения греха
Cheburek_obichniПрофи (686) 1 месяц назад
У него остаются грехи с жизни прошлой
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520726) Cheburek_obichni, православные часто исповедуются , поэтому прошлых грехов уже нет
salosi Оракул (60087) 1 месяц назад
если умирает за Веру и ГОСПОДА ХРИСТА то как "ракета" воидет в Царствие Небесном !
Aleks Искусственный Интеллект (362070) 1 месяц назад
Первым в рай вошёл бандюган, у которого руки по локоть были в крови.