Карты таро. Здравствуйте! Помогите с трактовкой

kwik kwik Ученик (115), на голосовании 3 дня назад
Вопрос: что нужно сделать, чтобы он вернул общение со мной?
Выпали: отшельник, 8 пентаклей, звезда, рыцарь жезлов.

(на дне колоды лежит королева кубков)
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (254796) 1 месяц назад
Карты спрашивают: королева, рыцарю звездой сложно посветить?
Марь Иванна Просветленный (37819) 1 месяц назад
Зpeлый пoдxoд к oбpaзoвaнию coюзa, умeниe нecти oтвeтcтвeннocть, cдepживaть cвoи oбeщaния, гoтoвнocть зaбoтитьcя o любимoм чeлoвeкe. Oбуcтpoйcтвo oбщeгo бытa. Tepпeливoe, внимaтeльнoe и бepeжнoe oтнoшeниe к пapтнёpу. Гoтoвнocть учacтвoвaть в пoиcкe кoмпpoмиcca, кoгдa этo нeoбxoдимo, дoгoвapивaтьcя.Гoтoвнocть paбoтaть нaд oтнoшeниями, внocить cвoй вклaд в иx paзвитиe, cтapaтьcя paди блaгoпoлучия пapтнёpa и coюзa в цeлoм.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190155) 1 месяц назад
Нужно побыть в одиночестве (отшельник), уйти с головой в работу (8 пентаклей), быть он него на расстоянии, недоступной и привлекательной (звезда), вот тогда у него появится интерес (рыцарь жезлов). Вы к нему - он от вас, вы от него - он к вам.
Елена Карасева Профи (823) 1 месяц назад
отдалитесь, побудьте в одиночестве, забейте на него. как вариант - игнор, желательно - полный, при общении - холод. мужчина должен заскучать, начнет думать о вас, мечтать. тогда проявится, начнет активно действовать в Вашу сторону