Если заключено соглашение по алиментам у нотариуса,то как и когда начинают выплачивать алименты?

Т.Ч. Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Если развод оформлен в суде после заключения соглашения.
Тот,кто платит алименты,должен отнести соглашение на работу?
Или как начнут вычитать часть из его/ее зарплаты?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107282) 1 месяц назад
причем тут развод?
тот, кто платит, пишет заявление в бухгалтерию. тот, кто не получает, может пойти к приставам.
нотариус это русским по белому объяснял.
Т.Ч.Ученик (151) 1 месяц назад
Никто ничего,не объяснял.
Иначе здесь вопроса бы не было.
Логично.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107282) Т.Ч., надо было ушами слушать. нашли кому лапшу вешать.