В синастрии его Марс в моем 8 доме , помогите с трактовкой

Соня Маскулева Ученик (89), на голосовании 3 дня назад
Тоесть получается он попал своим Марсом в мой 8 дом в рыбах, мы оба чувствует друг к другу влечение , страсть или только я ?
К сожелению я не знаю время рождения партнёра(
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (45030) 1 месяц назад
Ни Марс, ни 8 дом не отвечают за сексуальное притяжение и симпатию.

Марс в 8 доме - Ваш характер становится более бойким и рисковым после того, как Вы пообщаетесь с этим человеком.
...

Однако, если Вы не знаете время рождения, а знак Марса присутствует в нескольких домах, Вы можете знать точно, в какой именно дом попадает Марс.
Паша Алексеев Высший разум (367684) 1 месяц назад
Только Вы, потому что Марс - идеал мужчины в карте Женщины, а 8-й дом дом секса, и таким образом "идеальный мужчина для секса"...

Другой вопрос что дома это только "по жизни", а психологически в Рыбах, значит либо "влюбились", если Нептун "сильный и добрый", либо в иллюзиях, если "слабый и злой"..

А чтобы узнать что испытывает "он" смотрите по положению его Венеры, а еще лучше смотреть по ключевым точкам разворотов радикса, в динамике, и точнее, и проще...
Соня МаскулеваУченик (89) 1 месяц назад
Ну у него Венера в овне