Подозрительный сайт при переходе из почты

ISP ISP Ученик (162), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте!

Для подтверждения почтового ящика, отправляется ссылка на наш сервис, при переходе их почты попадаем на страницу и видим Подозрительный сайт. Как нам исправить данную проблему? Может сайт можно добавить в доверенную зону или что то другое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.